Уважаемые клиенты!Мы вынуждены убрать большинство цен на площадке и отключить возможность онлайн заказа, в связи с невозможностью гарантировать отгрузку по заявленной цене. Условия поставки и наличие уточняйте. При отсутствии нужного вам товара, мы можем подобрать аналог из наличия. Просим отнестись с пониманием.

  1. Мы внимательно относимся к потребностям наших покупателей, поэтому стараемся в каждом конкретном случае обеспечить высокий уровень сервиса. Мы понимаем, как важно обеспечить безопасную доставку заказа в срок и с приемлемой стоимостью.
  2. Для реализации этого подхода, мы, как поставщик, ориентированный на поставки крупных партий товара, объединяем мелкие заказы в крупные партии, поэтому заказ товара стоимостью до 15 000 рублей может потребовать увеличенного срока до его получения. Как правило, такие заказы мы способны подготовить к отгрузке в течение 5-6 рабочих дней.
  3. Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД или в радиусе до 20 километров от МКАД) или до склада любой транспортной компании на этой территории составляет:
    • 1000 рублей — для партий стоимостью менее 30 000 рублей
    • Бесплатно — для партий товаров стоимостью 30 000 рублей и более
  4. В случае необходимости отправить груз в другие места на территории РФ мы готовы организовать для вас его отправку с помощью транспортных компаний.
    Стоимость доставки товаров транспортной компанией определяется и оплачивается по тарифам транспортной компании. Как правило, мы используем транспортную компанию «Деловые линии».
    Обязательно сообщите нашему специалисту, если вы хотите использовать какую-то конкретную транспортную компанию.
  5. Если Ваш груз требует особого подхода к доставке, обязательно уведомите об этом нашего специалиста — мы наверняка сможем найти подходящее решение.

Статьи